На Революционной открылся устричный бар Hedonist

    Локация нового бара вам точно известна — Революционная, 17. Раньше здесь работали разные заведения, но с 2024 года — устричный бар с эстетским названием Hedonist (Гедонист). Рассказываем, что изменилось в обзоре рубрики «Новое место».  

    Команда описывает проект так: «Hedonist — это уютный бар в центре Минска, основанный в 2024 году, где вы можете насладиться свежими устрицами и другими морепродуктами, а также выбрать из широкого ассортимента классических и авторских коктейлей. Предлагается и отборная винная карта». 

    Формат подразумевает проведение спокойного вечера с бокалом и авторской кухней в морской тематике.

    «Гедонист — человек стремящийся к удовольствиям, — рассказывают в заведении. —  Поэтому название бара говорит само за себя. Ждем у себя всех любителей морской кухни, а особенно устриц, на которые мы делаем особый акцент».

    Немного предыстории: до Hedonist здесь был бар «Годжи» с паназиатской кухней. После формат изменили в сторону закусочную — анонсировали открытие бара «Дринкерия». Однако владельцы признаются, что последний формат не зашел: он был рассчитан на «быстрый бокал», однако гости предпочитали сидеть в баре подольше, что потребовало сделать более комфортную мебель и полноценную кухню. Именно к этому сейчас и пришел новый проект.

    В команде дополняют:  «Так как бар уже существовал, больше всего времени ушло на тестирование формата и выявления потребностей гостей по кухне и бару». 

    Интерьер Hedonist сочетает два ключевых элемента — дерево и темный камень. Барную стойку и стулья делались под заказ местным мастером, барное меню в заведении органично вписано на зеркалах над баром. Повышают градус стиля мягкие темно-зеленый диваны и яркие прожектора, направленные на столы. 

    А что по еде? 

    Кухня Hedonist — это морские, средиземноморские блюда с итальянскими нотками. Шеф-повар заведения разрабатывал меню, сохраняя традиционные рецепты и добавляя авторские штрихи. Главные блюда здесь — устричные сеты, а также плато из морепродуктов, лангустинов.  

    В баре широкая винная карта с акцентом на игристые и белые напитки. Также в карте 25 коктейлей, большинство из которых авторские. Кроме того, бармены Hedonist делают авторские настойки, которые пользуются немалым спросом. 

    В ближайшем будущем планируются бранчи выходного дня: в субботу и воскресенье будет скидка 30% на все меню кухни (кроме устриц). В период летних террас планируются выступления вокалистов. В остальное время в заведении играет спокойная фоновая музыка. 

    Обязательно следите за акциями: в баре бывают классные предложения. Например, 6 или 12 устриц + бутылка напитка с хорошей скидкой. Именинники получат скидку 15% на все меню кухни, а в выходные дни с 12:00 до 16:00 вам предлагают безлимит игристого. 

    Меню и цены

    Этот сайт использует cookies
    Понятно